Ghostik и CemaTheSlayeR собрали новую команду

Бывшие игроки Украина, Ukraine, UA OdiumУкраина, Ukraine, UA Андрей «Ghostik» Кадык и Украина, Ukraine, UA Семен «CemaTheSlayeR» Кривуля – собрали новую команду под названием Весь мир, World NoPangolier, которая сегодня вступит в борьбу с соперниками на турнире Autumn Brawl от студии Maincast. К коллективу присоединился Казахстан, Kazakhstan, KZ Айбек «Naive» Токаев, который выступал стендином за Odium в последние дни существования этой команды.

Участником NoPangolier также стал игрок Россия, Russia, RU Vega Squadron Киргизия, Kyrgyzstan, KG Бакыт «W_Zayac» Эмилжанов. Первую позицию в ростере занял Россия, Russia, RU Александр «Ceyler» Попов, который прежде выступал за различные малоизвестные миксы в СНГ.

Новоиспеченный коллектив попал в группу А на Maincast Autumn Brawl. Сегодня в 18:15 по московскому времени NoPangolier сыграет против Весь мир, World HAPPY GUYS. В случае победы команда в этот же день встретится с победителем пары Россия, Russia, RU Team Spirit/Россия, Russia, RU TPB. Следить за ходом турнира вы можете с помощью нашего репортажа.

Состав NoPangolier

  • Россия, Russia, RU Александр «Ceyler» Попов
  • Казахстан, Kazakhstan, KZ Айбек «Naive» Токаев
  • Украина, Ukraine, UA Андрей «Ghostik» Кадык
  • Киргизия, Kyrgyzstan, KG Бакыт «W_Zayac» Эмилжанов
  • Украина, Ukraine, UA Семен «CemaTheSlayeR» Кривуля


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com