Спортдиректор Team Empire: «Пришло время разбираться и вносить корректировки»

Спортивный директор Россия, Russia, RU Team Empire Россия, Russia, RU Александр «StrangeR» Соломонов предупредил фанатов «Империи» о возможных переменах в составе команды. Как утверждает Соломонов, в прошлом месяце коллектив не оправдал надежд, возложенных на него менеджментом клуба, поэтому в ближайших матчах организация будет тестировать новых игроков.

В сентябре не всё получилось так, как задумал менеджмент, пришло время разбираться и вносить корректировки, а может и не вносить, посмотрим.

В ближайших матчах у нас будут различные замены, прошу этому не удивляться и не говорить, что мы кого-то кикнули и кого-то взяли. Всё познаётся в сравнении. На турнире от Maincast постараемся выступить максимально серьёзно, каким бы составом мы там не играли.

Team Empire уже вчера выступала с заменой: на онлайн-турнире Autumn Brawl от Maincast команда дебютировала без Россия, Russia, RU Владимира «Chappie» Кузьменко – его место временно занял Россия, Russia, RU Дмитрий «DM» Дорохин. Коллектив победил Весь мир, World WU TANG, но уступил Россия, Russia, RU Underdogs. Завтра имперцы будут сражаться за путевку в плей-офф.

6 сентября Team Empire укомплектовала свой состав на новый сезон. От прежней пятерки остался всего один игрок – Россия, Russia, RU Ярослав «Miposhka» Найденов.

Текущий состав Team Empire

  • Россия, Russia, RU Заур "Cooman" Шахмурзаев
  • Россия, Russia, RU Владимир "Chappie" Кузьменко
  • Россия, Russia, RU Ярослав "Miposhka" Найденов
  • Россия, Russia, RU Олег "sayuw" Каленбет
  • Россия, Russia, RU Игорь "Maden" Моденов
  • Россия, Russia, RU Егор "JotM" Сурков (тренер)
  • Казахстан, Kazakhstan, KZ Айбек "Naive-" Токаев (запасной игрок)


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com