Team Liquid снялась с майнора DreamLeague Season 10

Чемпионы The International 2017 отказались от участия в первом майноре сезона, который пройдет с 29 октября по 4 ноября. Об этом организация сообщила в твиттере, объяснив, что такое решение было принято из-за проблем со здоровьем. Никаких подробностей Весь мир, World Team Liquid не раскрыла.

К сожалению, мы не будем участвовать в майноре DreamLeague в конце этого месяца по причинам, связанным со здоровьем. Удачи всех участвующим командам!

Германия, Germany, DE Kuro "KuroKy" Salehi Takhasomi и его тиммейты потерпели разгромное поражение в отборе на The Kuala Lumpur Major, но вошли в число призеров европейской квалификации DreamLeague Season 10. При этом в отборе на майнор Team Liquid выступила с заменой: вместо Финляндия, Finland, FI Lasse Aukusti "MATUMBAMAN" Urpalainen сыграл Германия, Germany, DE Роман «rmN» Палей.

Таким образом, Team Liquid пропустит два первых рейтинговых турнира этого сезона. Организаторы уже подыскали им замену: коллективу Весь мир, World Team Lithium достался освободившийся слот на майноре. Team Lithium заняли четвертое место в европейской квалификации на турнир.

Финальная стадия DreamLeague Season 10 состоится в студии Monster Energy DreamHack в столице Швеции, Стокгольме. Призовой фонд ивента составляет $300 тысяч и 500 очков Dota Pro Circuit. Победитель майнора получит путевку на Thje Kuala Lumpur Major, который пройдет с 9 по 18 ноября в столице Малайзии.

Участники DreamLeague Season 10

  • Швеция, Sweden, SE The Final Tribe (победитель европейской квалификации)
  • Весь мир, World Team Lithium (замена для Team Liquid, слот Европы)
  • США, United States, US compLexity Gaming (победитель североамериканской квалификации)
  • США, United States, US ROOONS (победитель североамериканской квалификации)
  • Весь мир, World Tigers (победитель квалификации в ЮВА)
  • Китай, China, CN Royal Never Give Up (победитель китайской квалификации)
  • Украина, Ukraine, UA Natus Vincere (победитель квалификации в СНГ)
  • Перу, Peru Infamous (победитель южноамериканской квалификации)


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!