Gambit и Winstrike покинули Autumn Brawl

По результатам второго дня плей-офф стадии Autumn Brawl турнир покинули Россия, Russia, RU Underdogs, Россия, Russia, RU Gambit Esports и Россия, Russia, RU Winstrike Team. Украина, Ukraine, UA NoPangolier (микс Ghostik и CemaTheSlayeR) переиграл команду Gambit в четвертьфинале плей-офф стадии со счетом 2:0, а Весь мир, World Ninjas in Pyjamas оказались сильнее СНГ коллектива Winstrike и также прошла в полуфинал.

Турнирная сетка плей-офф стадии

12 октября пойдут следующие два матча: Россия, Russia, RU Team Spirit -vs- Россия, Russia, RU Virtus.pro и Весь мир, World Team Secret -vs- Украина, Ukraine, UA Natus Vincere, обе игры в формате best-of-3 (до двух побед) и на вылет из турнира. Напомним, что на Autumn Brawl за Secret сыграет Украина, Ukraine, UA Данил "Dendi" Ишутин, бывший игрок Na`Vi. С более подробной информацией о чемпионате можно ознакомиться в нашем репортаже.

Плей-офф стадия онлайн-турнира Autumn Brawl от студии Maincast проходит с 10 по 14 октября. Команды сражаются за звание чемпиона и общий призовой фонд в размере $80,000.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!