9pasha: «Только после победы на The International я смогу назвать себя успешным»

Оффлейнер команды Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Павел «9pasha» Хвастунов снялся в коротком ролике от LG под названием «PROпоколение», который повествует историю становления 9pasha как игрока. Хвастунов рассказал о знакомстве с «Дотой», начале своей профессиональной карьеры, пути в киберспорте и многом другом. Напоследок Павел добавил, что пока не считает себя успешным игроком:

Возможно, кто-то и назовет это успехом, но пока у меня есть к чему стремиться, лично я для себя успехом это называть не буду. Я много чего добился в этой игре – больше, чем многие. Наша команда сделала очень много, на самом деле. Очень много турниров, очень много побед. Может быть, для кого-то это и успех. Но я в этом плане довольно-таки целеустремленный, очевидно. Все мы идем к этому. Я думаю, только после победы [на The International], если она будет – я очень надеюсь, что она произойдет, – я тогда смогу назвать себя успешным.


Прошлый выпуск «PROпоколение» посвящен капитану Россия, Russia, RU Virtus.proРоссия, Russia, RU Алексею «Solo» Березину.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!