ESL продлила сотрудничество с Mercedes-Benz

Компания ESL объявила о продлении сотрудничества со всемирно известным брендом Mercedes-Benz еще на два года. Вплоть до 31 декабря 2020 года автопроизводитель продолжит оставаться партнером национальных и международных киберспортивных соревнований от ESL.

Это значит, что компания продолжит награждать лучших игроков своих ивентов автомобилями марки Mercedes-Benz. Напомним, что в прошлом сезоне ESL подарила киберспортсменам три «Мерседеса» – все они достались игрокам команды Россия, Russia, RU Virtus.pro: Россия, Russia, RU Алексею «Solo» Березину (на ESL One Hamburg 2017), Россия, Russia, RU Владимиру «RodjER» Никогосяну (ESL One Katowice 2018) и Украина, Ukraine, UA Владимиру «No[o]ne» Миненко (ESL One Birmingham 2018).

Ближайший чемпионат от ESL состоится уже на следующей неделе: ESL One Hamburg 2018 пройдет с 23 по 28 октября на стадионе «Барклейкард Арена» в Гамбурге, Германия. Призовой фонд чемпионата равен $300 тысяч. Он не входит в систему Dota Pro Circuit. Позавчера организаторы опубликовали результаты жеребьевки участников.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.eslgaming.com