Virtus.pro и Vici Gaming сыграют в финале верхней сетки ESL One Hamburg 2018

вчера закончились первые поединки в плей-офф esl one hamburg 2018, по результатам которых определилась пара финалистов турнира. в первом раунде верхней сетки россия, russia, ru virtus.pro сразились с весь мир, world team secret, а китай, china, cn vici gaming – с китай, china, cn team aster. в первом матче победу одержал представитель снг, а во втором – vici gaming. обе встречи закончились со счетом 2:1. таким образом, 27 октября virtus.pro и vici gaming поборются друг с другом за выход в гранд-финал.

team secret и team aster лишились права на ошибку, но не выбыли из борьбы за чемпионский титул esl one hamburg 2018: сегодня и завтра им предстоит сыграть с коллективами, которые победят своих оппонентов в первом раунде нижней сетки.

esl one hamburg 2018 закончится 28 октября. призовой фонд чемпионата равен $300 тысяч. начиная с сегодняшнего дня, все матчи будут проходить на стадионе «барклейкард арена» в гамбурге. ставки на предстоящие игры принимаются на . вчера началось голосование за лучшего игрока турнира, которому вручат «мерседес».

сетка плей-офф


следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе вконтакте!

Источник: liquipedia.net