XBOCT выиграл спор у Solo

Капитан команды Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Алексей «Solo» Березин проиграл спор бывшему тренеру Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Украина, Ukraine, UA Александру «XBOCT» Дашкевичу. Условия спора заключались в следующем: Березин должен был выиграть 60 из 100 игр в матчмейкинге на Nature Prophet Nature's Prophet. В случае успеха он бы получил от Дашкевича последнюю модель iPhone с 512 ГБ памяти.

Однако пари выиграл XBOCT: лидер «медведей» победил в 30 из 66 матчей и сдался. Не справившись с испытанием, Алексей теперь должен отдать Александру именную игрушечную модель «Мерседеса», которую ему подарили на одном из прошлых турниров от ESL. Уменьшенная модель автомобиля выглядит следующим образом (фото от Бразилия, Brazil, BR paiN Gaming):

Напомним, что на прошлогоднем ESL One Hamburg Березин был признан лучшим игроком турнира – за это ему вручили сертификат номиналом €50.000 на покупку автомобиля марки «Мерседес-Бенц» в любом официальном автосалоне. Вчера организаторы ESL One Hamburg 2018 объявили о старте открытого зрительского голосования за самого ценного игрока (MVP) чемпионата.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru