Limmp: «Мы выиграем DreamLeague Season 10»

Игрок североамериканского коллектива США, United States, US compLexity Gaming, Швеция, Sweden, SE Linus "Limmp" Blomdin, рассказал в коротком интервью о том, как был сформирован текущий ростер команды, поделился своими ожиданиями от первого майнора сезона, охарактеризовал новичка compLexity, Филиппины, Philippines, PH Rolen Andrei Gabriel "Skemberlu" Ong. Напомним, что coL заняла 7-8 место на ESL One Hamburg 2018.

О создании текущего состава

Я официально не покидал команду, но меня в новый ростер взяли последним. Я знаю, что Zfreek хотел играть с EternaLEnVy, а EternaLEnVy хотел играть со Skemberlu, потому что он знал его из игр в Юго-Восточной Азии, а я раньше даже не слышал о таком игроке. Затем они добрали Sneyking, а я уже пришел последним.

О Skemberlu

Он очень забавный парень. Он очень спокойный, старательный, но одновременно веселый и расслабленный в игре. Он предпочитает активные действия, не любит просто фармить. В общем, веселый парень.

О выступлении на ESL One Hamburg 2018

Были хорошие и плохие моменты: 50 на 50. Как в драфте, так и по игре. Нам нужно провести гораздо больше игр вместе, потому что это наш первый совместный турнир. До этого мы ни разу не тренировались со Skemberlu. Мы показали, что у нас есть потенциал, и дальше мы будем только прогрессировать.

Об ожиданиях от DreamLeague Season 10

Мы его выиграем.

Доступны русские субтитры

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!