Na`Vi сыграет с Tigers в верхней сетке DreamLeague Season 10

закончился групповой этап первого майнора в этом сезоне, участники которого разыгрывают между собой 300 тысяч долларов, 500 очков dota pro circuit и путевку на мейджор в куала-лумпуре. сегодня в обеих группах состоялись решающие поединки, которые определили расстановку сил на турнире.

«рожденным побеждать» после поражения от сша, united states, us complexity gaming все же удалось попасть в верхнюю сетку плей-офф: сегодня украина, ukraine, ua na’vi всухую переиграла единственного представителя южной америки на dreamleague season 10 – перуанский коллектив перу, peru infamous. в соседнем квартете групповой отбор завершился победой китай, china, cn royal never give up над швеция, sweden, se the final tribe: команда из поднебесной отправилась в сетку виннеров, а шведы – в сетку лузеров.

результаты групповой стадии

команды уже знают своих соперников в плей-офф: natus vincere в первом раунде встретится с пятеркой из юго-восточной азии, занявшей первое место в группе b. весь мир, world vega squadron сыграет против the final tribe в матче на вылет. в плей-офф все игры пройдут до двух побед, гранд-финал – до трех. ставки на предстоящие поединки принимаются на .

сетка плей-офф


следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе вконтакте!

Источник: liquipedia.net