BTS проведет ознакомительный турнир по Artifact на следующей неделе

За неделю до старта бета-тестирования Artifact студия Beyond The Summit проведет ознакомительный турнир по новой карточной игре с призовым фондом в размере десяти тысяч долларов США. В рамках этого турнира разработчики обещают показать зрителям «ранее не опубликованные возможности». Анонс мероприятия был опубликован на официальном сайте Artifact:

Скоро выходит бета-версия Artifact, а пока мы приводим всё в порядок, мы рады поделиться с вами некоторыми ранее не опубликованными возможностями.

10 и 11 ноября пройдёт ознакомительный турнир по игре Artifact с участием 128 игроков, которые будут соревноваться за получение призового фонда в размере 10 000 долларов США. Турнир в формате драфта, проводимый компанией Beyond The Summit и транслируемый на сайте SteamTV, пройдёт по швейцарской системе в 7 раундов в субботу. В воскресенье в сетке из 8 финалистов, играющих между собой на вылет, определится чемпион турнира. Матчи в оба дня турнира будут начинаться с 20:00 по Москве.

Соревнование будет проводиться во внутриигровой турнирной системе, которая будет доступна для всех пользователей в день выхода игры — 28-го ноября.

Список участников предстоящего турнира пока неизвестен.

Недавно Valve опубликовала первый блог на официальном сайте Artifact, в котором Ричард Гарфилд – геймдизайнер Artifact, создатеь Magic: The Gathering – порассуждал об основах игры.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: playartifact.com