PGG: «Думаю, PSG.LGD не попадут даже в четвёрку»

Аналитик студии Maincast Россия, Russia, RU Владимир «PGG» Аносов поделился своими прогнозами и ожиданиями от первого мейджора сезона. Аносов перечислил имена команд, которые, по его мнению, войдут в тройку лидеров чемпионата. PGG также рассказал о том, чего стоит жать на этом турнире от представителей СНГ – Россия, Russia, RU Virtus.pro и Россия, Russia, RU Gambit Esports, – которые вступят в борьбу завтра.

О топ-3

Думаю, в топ-3 попадут Team Secret, Vici Gaming и Evil Geniuses. Secret и Vici, судя по последним результатам, лучше всех адаптировались к патчу. А, как известно, новый патч выйдет только после мейджора. EG пора бы уже себя показать. Мейджор — тот самый турнир, где это можно сделать.

О потенциальном MVP

Paparazi. Он сейчас ещё жёстче, чем был в прошлом году.

Об СНГ-командах

От VP, как всегда, ждём победы. Надо же заработать себе слот на The International. Но вряд ли они успели наработать новые связки после последних турниров. Думаю, того, что у них есть сейчас, не хватит для победы. 
Gambit после квалификации на мейджор не показала ничего. Кажется, что они играют всё хуже и хуже. Топ-8 для них будет супер-результатом. А так я ставлю их на 9-12. Всё же есть команды, с которыми они могут справиться.

О потенциальном разочаровании

PSG.LGD. Думаю, не попадут даже в четвёрку.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru