Na`Vi, Virtus.pro приглашены в закрытый отбор на второй мейджор сезона

Компания StarLadder – организатор второго в этом сезоне мейджора, запланированного на январь следующего года – огласила список команд, приглашенных в закрытые отборочные на турнир. В каждой региональной квалификации примут участие восемь коллективов. В СНГ было выдано четыре инвайта: они достались Россия, Russia, RU Gambit Esports, Украина, Ukraine, UA Natus Vincere, Россия, Russia, RU Virtus.pro и Россия, Russia, RU Team Spirit. Соответственно, оставшиеся четыре слота займут победители открытых состязаний. В Европе приглашения достались Весь мир, World OG, Весь мир, World Team Liquid и другим представителям региона.

Картинка кликабельна

Открытые отборы на чемпионат пройдут с 15 по 18 ноября (в Китае позднее), закрытые – с 25 по 30 ноября. В основных квалификациях участники будут соревноваться в формате GSL (2 группы по 4 команды) + Double Elimination (по 2 сильнейших команды из группы). Сколько квот на мейджор будет выделено каждому региону – не сообщается.

The Chongqing Major состоится в период с 19 по 27 января в китайском городе Чунцин. В соревновании примут участие 16 коллективов, они разыграют между собой 1 миллион долларов и 15 тысяч очков Dota Pro Circuit.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: starladder.com