Heen ушел с поста тренера Team Liquid

Организация Весь мир, World Team Liquid сегодня официально объявила об уходе Корея, Korea Lee "Heen" Seung Gon с поста тренера команды. «В конце концов я был не доволен своим вкладом в команду, из-за этого работа тренером не приносила ни удовольствия, ни результата», – объяснил Heen. Ли добавил, что ему не удалось достичь главную цель, которая стояла перед ним в прошлом сезоне – стать шестым членом команды.

Слухи об уходе Heen из Team Liquid появились еще в сентябре этого года: портал Esports Heaven со ссылкой на собственные источники сообщал о том, что кореец прекратил сотрудничество с клубом еще после The International 2018, где коллектив занял четвертое место.

Heen тренировал Team Liquid с мая 2016 года. С его помощью команда выиграла The International 2017, стала чемпионом нескольких мейджоров и майноров в первом сезоне Dota Pro Circuit. До своего вступления в европейский клуб Heen выступал за Корея, Korea MVP.Phoenix и Корея, Korea MVP.HOT6ix. О дальнейших планах корейца пока нет никаких новостей. Кто заменит его на посту тренера Team Liquid, также неизвестно.

Текущий состав Team Liquid

  • Финляндия, Finland, FI Lasse "MATUMBAMAN" Urpalainen
  • Иордания, Jordan Amer "Miracle-" Al-Barkawi
  • Болгария, Bulgaria, BG Ivan "MinD_ContRoL" Ivanov
  • Ливан, Lebanon Maroun "GH" Merhej
  • Германия, Germany, DE Kuro "KuroKy" Salehi Takhasomi


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.teamliquidpro.com