«Лучше старта представить невозможно». Что говорят о триумфе Virtus.pro на мейджоре

Сегодня Россия, Russia, RU Virtus.pro в очередной раз продемонстрировали свою мощь всему сообществу Dota 2: «медведи» отомстили Весь мир, World Team Secret за поражение на ESL One Hamburg 2018, став победителями первого в этом сезоне мейджора! Команда возглавила рейтинговую таблицу и, согласно математическим расчетам, одним махом заработала себе путевку на The International 2019.

Конечно, это событие не могло остаться без внимания соцсетей. Впрочем, многих больше заботит не победа Virtus.pro, а новый патч под номером 7.20, который Valve обещали выпустить после чемпионата. Здесь не будет лишним процитировать слова разработчиков: «19 ноября — на следующий день после того, как определится чемпион мейджор-турнира, — мы выпустим обновление 7.20».

Итак, как на развязку The Kuala Lumpur Major отреагировало русскоязычное (и не только) сообщество – разбираемся в нашем материале!

Реакция сообщества на триумф Virtus.pro

Мои поздравления Virtus.pro! Теперь это комната ожидания патча...

Я готов [к патчу]

Где 7.20?

Места, которые Virtus.pro занимали на последних семи мейджорах: первое, второе, первое, четвертое, третье, первое, первое. Невероятно.

— Новый трофей для медведей!
— Лучшие.

Опять bo5, опять очень равные, тяжелые и классные игры. GG, Team Secret.

Быстрее [выпускайте] 7.20, пожалуйста.

GG, Team Secret. Это честь для меня быть частью этой серии и этого турнира. Спасибо всем, кто болел и поддерживал нашу команду, хоть у нас и не всегда получалось побеждать.

Надеюсь, вам понравился гранд-финал! Спасибо фанатам за поддержку. Впереди путь на новый мейджор на новом патче. SECRET БУДЕТ БИТЬСЯ!!! GG, Virtus.pro.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!