Два состава Team Ukraine поучаствуют в отборочных на WESG 2018

Сразу два состава Украина, Ukraine, UA Team Ukraine будут бороться в этом году за попадание на World Electronic Sports Games: они получили названия Украина, Ukraine, UA Team Ukraine Yellow и Украина, Ukraine, UA Team Ukraine Blue. В них вошли игроки Россия, Russia, RU Virtus.pro, Россия, Russia, RU Winstrike Team, Весь мир, World NoPangolier, США, United States, US Forward Gaming и других команд. Об этом в твиттере объявил бессменный менеджер Team Ukraine, Украина, Ukraine, UA Виталий «v1lat» Волочай:

С 19 по 23 ноября состоятся две открытые украинские квалификации, победители которых попадут на LAN-финал, который компания StarLadder проведет с 21 по 23 декабря в Киеве. Две команды будут приглашены на WESG 2018 Ukraine Finals напрямую. Один сильнейший состав украинских отборочных будет представлять свою страну на глобальных финалах WESG 2018 в Китае. Неизвестно, с какой стадии соревнований начнут свое выступление Team Ukraine Yellow и Team Ukraine Blue.

Напомним, что представлять Россию на чемпионате будет микс Россия, Russia, RU White-off, состоящий из игроков Virtus.pro и Россия, Russia, RU Gambit Esports. Финальная стадия World Electronic Sports Games 2018 состоится в Китае в марте следующего года. Общий призовой фонд состязания в дисциплине Dota 2 составляет $890 тысяч.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!