У организации paiN Gaming остался один состав

Южноамериканская организация Бразилия, Brazil, BR paiN Gaming начала этот сезон сразу с двумя составами, несмотря на правило в регламенте DPC, согласно которому только одна из команд, представляющих один и тот же клуб, сможет попасть на The International 2019. Так, первый ростер возглавил вице-чемпион мира Дания, Denmark, DK Rasmus "MISERY" Filipsen, а во второстепенный состав вошел небезызвестный США, United States, US Quinn "CC&C" Callahan.

Оба коллектива попали на мейджор в Куала-Лумпуре. Более того, пятерка с участием экс-игрока OpTic Gaming выступила даже лучше основного ростера: paiN Gaming заняла последнее место на чемпионате, а США, United States, US paiN X – предпоследнее. Несмотря на это, сегодня бразильская организация попрощалась с CC&C и его тиммейтами (по чей инициативе – неизвестно): американец объявил о поиске спонсора и сообщил, что команда более не является частью paiN X. Кроме того, коллектив расстался с Бразилия, Brazil, BR Adriano de Paula "4dr" Machado: в твиттере бразилец написал, что его кикнули. Освободившиеся место в команде досталось США, United States, US Kartik "Kitrak" Rathi.

...Наш состав: 1) Ritsu, 2) я, 3) Lelis, 4) Flee, 5) Kitrak. Мы больше не являемся частью организации paiN и ищем нового спонсора.

Уже через несколько дней paiN Gaming и экс-paiN X примут участие в закрытых отборочных на второй мейджор сезона. Руководство южноамериканского клуба пока никак не прокомментировало эту новость.

Состав экс-paiN X

  • США, United States, US Ravindu "Ritsu" Kodippili
  • США, United States, US Quinn "CC&C" Callahan
  • Бразилия, Brazil, BR Rodrigo Lelis "Liposa" Santos
  • США, United States, US Francis "FrancisLee" Lee
  • США, United States, US Kartik "Kitrak" Rathi


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!