LighTofHeaveN об отдельном слоте для свитка телепортации: «Стырено из Лиги Легенд»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Дмитрий «LighTofHeaveN» Куприянов поделился своими мыслями об изменениях патча 7.20. Куприянов объяснил, как обновленная механика добивания своих крипов повлияет на стадию лейнинга, высказался об отдельном слоте для свитка телепортации, рассказал о повышении запаса здоровья у вышек и зданий.

О добивании своих крипов

Превосходство в уровне раньше было слишком критичным, поскольку некоторые герои приобретают огромную мощь именно с ультимейтом. Следовательно теперь это не так. Новичкам игры в том числе будет проще. Также это отразится на лейте, потому что раньше после начальной стадии мало кто добивал крипов на протяжении игры, а сейчас, скорее всего, будут добивать и в дальнейшем.

Скорее люди будут просто более пристально добивать не только своих, но чужих крипов. Еще выгоднее держать линию возле своей вышки, чтобы соответственно собирать наибольшее количество опыта и золота.

О слоте для свитка телепортации

Стырено из Лиги Легенд. Для любых подобных артефактов, для дастов и прочих артефактов, не усиливающих непосредственно героя, нужно делать отдельные слоты. Очень приятно будет играть за саппортов и многие другие персонажи. Разные кд на свитки телепортов и «тревелов» усиливает защиту от пуша. Сплит-пушером будет сложнее гораздо. Да и в целом, видно, что явление сплит-пуша убивается с каждым патчем.

О повышении запаса здоровья вышек

Подняли на самом деле немного. Мне нравилось, когда было больше брони. Раньше 1 броня давала 6% эффективного здоровья, а 10 брони — 60%. Сейчас башни даже с учётом здоровья стали слабее. Да и вся формула брони свелась к тому, что чем больше у тебя фактической брони — тем меньше она добавляет защиты. Теперь героям нужно буде покупать предметы на выживаемость, на здоровье, после определённого показателя брони. Чем больше у тебя жизней, тем эффективнее твоя броня. Нужно держать баланс.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: gameinside.ua