PRIES подписывают новый состав по Dota2

Недавно стало известно, что киберспортивная организация PRIES взяла под свое крыло новую команду по дисциплине Dota 2. Подробности далее.

Недавно стало известно, что киберспортивная организация PRIES взяла под свое крыло новую команду по дисциплине Dota 2. Подробности далее.

Оригинальный пост на странице PRIES Вконтакте:

"Спешим сообщить радостную весть - PRIES подписывают новый состав по Dota2 с известнейшими личностям среди СНГ комьюнити! Хотя никто из них в принципе не нуждается в особом представлении, тем не менее стоит сказать пару слов об этих игроках.

Капитаном команды является Украина, Ukraine, UA Виталий "Dubas" Лухтан - ныне популярный стример, а в прошлом - профессиональный игрок в Dota 2, который решил вернуться на про-сцену в новом составе PRIES. В свое время Dubas поиграл в Россия, Russia, RU Darer Team вместе с Украина, Ukraine, UA Artstyle и Германия, Germany, DE Black^, в 2012 году
выступал за команду Украина, Ukraine, UA eSahara, а затем в самом первом составе Россия, Russia, RU HellRaisers.

В то время в HR с ним играл и еще один новоиспеченный игрок нашего коллектива- Украина, Ukraine, UA Александр "Immune" Киченок. Более того, За "восставших из ада" Immune выступал еще во времена DotA Allstars. В последнее время Александр также пересел в стримерское кресло, но пришло время, и Immune решил вернуться в соревновательную доту.


Следующим игроком, которого хотелось бы представить, является Украина, Ukraine, UA Владислав "Unstop" Костюк. В далеком 2010 Unstop играл в Украина, Ukraine, UA INTOX с 'ImmuNe'ом, Украина, Ukraine, UA Funn1k'ом и BLade'ом. В 2012 году вместе с Dubas'ом Владислав поиграл в первой после возвращения команде Artsyle - Украина, Ukraine, UA Team Kharkiv. В последнее время вы могли видеть этого украинского игрока по выступлениям за предыдущий состав Россия, Russia, RU Vega Squadron.

Украина, Ukraine, UA Александр "BLADE" Лычик - еще один участник нового состава PRIES. В 2012 году BLADE выступал за команду Украина, Ukraine, UA ESNN вместе с Dubas'ом и Unsop'ом. В последнее время Александр довольно успешно играл за коллектив Украина, Ukraine, UA Black Sun.
Последним игроком нашего состава станет еще один не менее известный стример - Россия, Russia, RU Олег "Stray" Бочаров, который также выступал за команду Black Sun.
Таким образом, сыгрываться ребятам практически не нужно, ведь все они очень хорошо знакомы и далеко не первый раз будут играть вместе.
Болейте за PRIES!"

Состав Украина, Ukraine, UA PRIES Dota 2:

  • Виталий "Dubas" Лухтан
  • Александр "BLADE" Лычик
  • Олег "Stray" Бочаров
  • Александр "Immune" Киченок
  • Владислав "Unstop" Костюк

Источник: vk.com