Na`Vi и Team Liquid вышли в финал верхней сетки MegaFon Winter Clash

закончилась групповая стадия megafon winter clash, по результатам которой два коллектива оказались в шаге от попадания в гранд-финал турнира. в группе а противостояние между россия, russia, ru virtus.pro, весь мир, world team secret и украина, ukraine, ua natus vincere закончилось триумфом черно-желтых: «рожденные побеждать» уступили со счетом 1:2 команде эстония, estonia, ee клемента «puppey» иванова, но всухую победили чемпионов первого в этом сезоне мейджора. таким образом, na’vi заняли первое место в группе и попали в финал верхней сетки.

в соседней группе сильнейшей командой оказалась весь мир, world team liquid: чемпионы прошлогоднего the international показали безупречный результат, обыграв всухую обоих оппонентов. коллектив украина, ukraine, ua романа «resolut1on» фоминка проиграл оба матча.

китай, china, cn psg.lgd, сша, united states, us forward gaming будут бороться на выживание с team secret и virtus.pro в нижней сетке турнира. плей-офф пройдет 8 и 9 декабря, ставки на предстоящие матчи принимаются на . местом проведения финальной стадии соревнования станет площадка «крокус экспо» в москве. напомним, что общий призовой фонд ивента составляет $300 тысяч. чемпионат не входит в систему dpc.

результаты групповой стадии

сетка плей-офф


следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе вконтакте!

Источник: liquipedia.net