KuroKy: «В любой момент игры я знал наперед все действия Na`Vi»

Лидер команды Весь мир, World Team Liquid Германия, Germany, DE Kuro "KuroKy" Salehi Takhasomi ответил на несколько вопросов в интервью после победы над Украина, Ukraine, UA Natus Vincere в финале верхней сетки MegaFon Winter ClashKuroKy объяснил, почему ему и его тиммейтам было легко играть против Na’Vi, а также назвал соперника, с которым ему хотелось бы встретиться с в гранд-финале чемпионата.

Об игре на всех героях

В какой-то момент друзья сказали, что мне осталось сыграть всего на паре героев в соревновательной доте. Я подумал: «Окей, могу сыграть на них». На самом деле, не особо хотелось это делать, потому что я сначала хотел победить на всех персонажах. Но я все равно сделал это ради фана. 

Об игре с Natus Vincere

На самом деле, несколько дней назад мы тренировались с Na’Vi. Мы довольно хорошо их знаем – по крайней мере, я точно хорошо их изучил. Поэтому подготовка была очень легкой для меня, и я знал, чего ждать. Мы с нетерпением ждали игры с ними.

<…> В любой момент игры я знал наперед все их действия, потому что наблюдал за ними на DreamLeague Season 10, и еще тогда начал их изучать. На самом деле, я считаю, что они очень сильны. Всё, что они делают… Карта окутана туманом войны, но я вижу абсолютно всё.

О сопернике в гранд-финале

На этот раз я бы хотел встретиться с PSG.LGD, потому что Team Secret играет с заменой, так что ощущения уже не те. Хотелось бы снова встретиться с PSG.LGD.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!