Fear присоединился к J.Storm

Североамериканский коллектив Весь мир, World J.Storm объявил о присоединении к своему составу США, United States, US Clinton "Fear" Loomis: чемпион мира 2015 года заменил  Milan "MiLAN" Kozomara. Соответственно, Fear будет выступать на четвертой позиции, как и его предшественник. Вот как новоиспеченный саппорт J.Storm прокомментировал свой переход в новую организацию:

Я счастлив воссоединиться со старыми друзьями и новыми талантами в J.Storm. Еще в давние времена я играл в «Доту» с March и DeMoN, с тех пор мы всегда были хорошими друзьями. Я очень рад возможности поиграть с FoREv, Moo и Bryle – на мой взгляд, это одни из самых лучших игроков на кор-позициях, с какими я пожелал бы играть в этом сезоне.

Вместе с MiLAN команда J.Storm заняла первое место в североамериканской квалификации на мейджор в Чунцине. Из-за замены игрока коллектив получит только 60% от всех баллов, заработанных на предстоящем турнире.

Напомним, что Fear был исключен из Весь мир, World Evil Geniuses в мае этого года. В новом сезоне игрок предпринял попытку пройти закрытые квалификации на The Chongqing Major вместе с Канада, Canada, CA Jacky "EternaLEnVy" Mao. Попытка закончилась неудачей, и микс прекратил свое существование.

Обновленный состав J.Storm

  • США, United States, US David "Moo" Hull
  • Канада, Canada, CA Jonathan "Bryle" De Guia
  • Корея, Korea Lee "FoReV" Sang-don
  • США, United States, US Clinton "Fear" Loomis
  • Корея, Korea Park "March" Tae-won
  • США, United States, US Jimmy "DeMoN" Ho (тренер)


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: teamvgj.co