Команда Rave расформирована

Сегодня состав команды Rave покинули три оставшихся игрока и, таким образом, коллектив оказался полностью распущен. Однако тег не прекратит свое существование, и новый ростер будет набран уже в ближайшее время. Подробнее об этом читайте в нашей новости.

После длинной серии неудач, которая преследует Филиппины, Philippines, PHRave еще с турнира Dota 2 Asian Championships, и которая в конечном итоге привела к тому, что Rave не получили инвайт на The International 5 и провалились в отборочном туре, команда терпит закономерные и весьма существенные потери. Несколько дней назад состав покинул его капитан, Канада, Canada, CA Jio 'Jeyo' Madayag, а также игрок поддержки, Филиппины, Philippines, PH Michael 'ninjaboogie' Ross. Сегодня Rave лишились оставшихся членов ростера: Филиппины, Philippines, PH Mark 'Cast' Pilar, Филиппины, Philippines, PH Ryo 'ry0yr' Hasegawa и Филиппины, Philippines, PH Djardel 'Chrissy' Mampusti покинули организацию и намерены создать собственную команду, список членов которой будет объявлен уже в ближайшее время.

Jeyo, напоминаем, собирается на время вернуться в Канаду, чтобы немного отдохнуть от соревновательной доты, а потом с новыми силами, возможно, вернуться на сцену. Вероятно, произойдет это уже в новом сезоне (после завершения The International 5), когда профессиональную сцену захлестнет новая волна решафла, и игрок сможет влиться в тот или иной коллектив. Дальнейшие намерения ninjaboogie, с другой стороны, пока неясны: учитывая тот факт, что эта пара отделилась от команды раньше всех, едва ли ninjaboogie присоединится к составу новой команды, которая будет сформирована из бывших членов RaveCast, ry0yr и Chrissy.

Официальный комментарий по поводу случившегося дал менеджер Rave:

«Хочу прояснить ситуацию, чтобы в дальнейшем избежать возникновения недоразумений или недопониманий: на данный момент у нас нет официального состава. Мы проходим через процесс восстановления команды и вернемся еще более сильными. Следите за обновлениями!»

Бывший состав Филиппины, Philippines, PH Rave

  • Филиппины, Philippines, PH Mark 'Cast' Pilar
  • Филиппины, Philippines, PH Ryo 'ry0yr' Hasegawa
  • Филиппины, Philippines, PH Djardel 'Chrissy' Mampusti
  • Канада, Canada, CA Jio 'Jeyo' Madayag
  • Филиппины, Philippines, PH Michael 'ninjaboogie' Ross

Источник: www.facebook.com