Iceberg: «Я морально истощен»

Мидер команды Россия, Russia, RU Winstrike Team Украина, Ukraine, UA Богдан «Iceberg» Василенко рассказал Украина, Ukraine, UA Яне «b2ru» Химченко о моральном истощении, разочарованиях от завышенных ожиданий, отсутствии желания играть в «Доту». Василенко признался, что не чувствует себя в тонусе. Богдан также рассказал о том, как продвигаются дела в кальянной, которую он открыл в Киеве.

Нормально [кальянная], потихоньку. Зима – это сезон, считай, для таких кальянных, баров. Больше радуюсь, потому что изначально это было для души, а еще и приносит... Как с дотой, считай.

Сейчас у меня нет желания, такое бывает периодами. Я не знаю, человек просто не хочет играть. Я морально просто истощен, потому что у меня были завышенные ожидания по поводу этого года. The International... Там мы, в моем понимании, провалились.

Я был сильно разочарован, слишком много эмоций потратил, перегорел. Не из-за того, что результатов нет, до этого тоже не было результатов, были еще хуже, я больше скажу. Но я горел этой игрой и хотел играть, мне плевать было на поражения, главное, что я выносил из них... Знаю, что очень хорошо развивался. Сейчас же я просто не чувствую себя в таком тонусе, как минимум.


Первый влог b2ru о съемках очередного ролика на буткемпе «Рожденных побеждать» вы найдете в нашей новости.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!