Daxak: «Вы бы знали, как мне стыдно за третью игру»

Игрок команды Россия, Russia, RU Gambit Esports Россия, Russia, RU Никита «Daxak» Кузьмин на своем стриме ответил на вопросы зрителей о минувшем поединке против Китай, China, CN EHOME в гранд-финале The Bucharest Minor и не только. Кузьмин прокомментировал свою ошибку на Meepo Meepo на третьей карте, объяснил, кто руководит передвижениями команды в игре, рассказал о респект-банах Visage Visage & Medusa Medusa.

Об ошибке в третьей игре

Если бы я мисскликнул, я бы еще не так расстраивался. Я на полном серьезе думал, что я их от***у, но за секунду сдох. <…> И я понял, что я пр****л игру. Осознал это, почувствовал.

Я вообще не волновался. Я просто обосрался. Недостаточно хорошо сыграл на герое, и все. Сделал одну критическую ошибку, после которой наша игра, считай, была закончена.

Что команде сказал, когда на Мипаре с Аегой главным прыгнул? Я сказал: «Парни, б***ь, мы пр****ли, сорри».

Вы бы знали, как мне стыдно за третью игру. Я просто [офигел] в тот момент от своей тупости.

О респект-банах Visage & Medusa

Абсолютно все команды против меня банили Визажа и Медузу. Это какой надо респект получить, чтобы получить два бана, которые, считай, вообще не котируются для всех других? Визажа там пикали NiP – они так жрали… Они даже когда побеждали, они жрали там. Чел на Визаже вообще не вдуплял. А против меня Визаж всегда в бане, Медуза всегда в бане. У многих команд она даже не пикалась. Потом еще Антимага банили во второй стадии, там уже выбор коров был не самый большой.

Об ответственности в игре

Кто делает коллы по муву в лейте? В лейте обычно полная ответственность на мне. Если я на позиции 1, то, что я скажу, должно выполняться. Так что условно если мы идем в трон, очень вероятно, что это я сказал. Неважно, плохо это или хорошо, ответственность все равно на мне будет.

На видео в большом объеме присутствует ненормативная лексика

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!