KingR: «У нас с Zayac достаточно разный пул героев»

Стендин команды Украина, Ukraine, UA The Pango Россия, Russia, RU Ринат «KingR» Абдуллин рассказал в коротком интервью о том, каково ему играть на замене. Абдуллин также вспомнил о том, как он воспринял новость о своем кике из Россия, Russia, RU Gambit Esports, и выделил фаворитов The Chongqing Major. Интервью было записано еще до начала соревнования. The Pango заняла последнее место на турнире, проиграв в первом раунде нижней сетки.

О том, каково быть стендином

Стендином быть, на самом деле, такое, потому что ты вписываешься в новый коллектив для себя. Тебе за пару дней надо привыкнуть к людям, а людям – привыкнуть к тебе. У нас супермало времени, чтобы хоть что-то наиграть, но мы стараемся, я приложу все усилия, чтобы хорошо сыграть тут с ребятами.

О кике из Gambit Esports

Месяц назад кикнули. Воспринял это негативно, но что поделать. Ничего не поделать.

О пуле героев

У нас с W_Zayac достаточно разный пул героев. Не так чтобы слишком, но пары героев из его арсенала, так сказать, у меня нет. Поэтому играем без них на этом турнире. Вынужденная мера. Замена как-никак. Стараемся что-то придумывать по ходу турнира. У нас была пара дней КВшек. Пытаемся найти что-то подходящее для команды и меня. 

О фаворитах мейджора

Основные фавориты на этом турнире: Virtus.pro и PSG.LGD.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!