Команда Dendi вылетела из первого открытого отбора на DreamLeague Season 11

Первая попытка Весь мир, World Tigers пройти в закрытый отбор на стокгольмский мейджор окончилась неудачей: новая команда Украина, Ukraine, UA Данила «Dendi» Ишутина со счетом 0:1 уступила коллективу Малайзия, Malaysia WarriorsGaming.Unity в 1/16 финала турнирной сетки и вылетела из соревнования. Свой первый матч в квалификации (против Филиппины, Philippines, PH Execration) Tigers выиграла.

У Dendi и его тиммейтов осталась еще одна попытка попасть в закрытый этап отборочных на мейджор: вторая открытая квалификация пройдет с 26 по 27 января. Возможно, от результата выступления Tigers в этом соревновании будет зависеть будущее коллектива. Об этом сообщил генеральный директор Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Евгений Золотарев, добавив, что Dendi по-прежнему связан контрактом с украинским клубом.

Закрытые отборочные на The Stockholm Major пройдут с 1 по 6 февраля по системе GSL (2 группы по 4 команды) + Double Elimination (сетка на 8 команд). Со списком приглашенных команд вы можете ознакомиться здесь. Сам чемпионат состоится в марте в Швеции.

Сетка первой открытой квалификации в ЮВА (начиная с 1/8)


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net