Yamich стал полноправным игроком Winstrike Team

Россия, Russia, RU Даниял «yamich» Лазебный сегодня официально стал полноценным участником основного состава Россия, Russia, RU Winstrike Team (у организации, напомним, имеется второй ростер). Об этом российский клуб объявил в своей группе «ВКонтакте»:



Последние ~два с половиной месяца yamich выступал за Winstrike Team в качестве стендина. Вместе с ним команда проиграла квалификации на The Chongqing Major и The Bucharest Minor и не прошла на московский чемпионат MegaFon Winter Clash. Недавно коллектив выиграл открытый отбор на третий мейджор сезона: уже 1 февраля Winstrike Team вступит в борьбу за попадание на DreamLeague Season 11.

Напомним, что неделю назад ряды Winstrike Team покинул Украина, Ukraine, UA Андрей «ALWAYSWANNAFLY» Бондаренко, а его место занял экс-игрок Россия, Russia, RU EspadaРоссия, Russia, RU Михаил «Misha» Агатов. Организация также заменила тренера: теперь эту должность занимает не Украина, Ukraine, UA Евгений «Sh4dowehhh» Алексеев, а бывший наставник Россия, Russia, RU Virtus.proУкраина, Ukraine, UA Иван «ArtStyle» Антонов.

Текущий состав Winstrike Team

  • Россия, Russia, RU Айрат «Silent» Газиев
  • Украина, Ukraine, UA Богдан «Iceberg» Василенко
  • Россия, Russia, RU Алексей «Nongrata» Васильев
  • Россия, Russia, RU Даниял «yamich» Лазебный
  • Россия, Russia, RU Михаил «Misha» Агатов
  • Украина, Ukraine, UA Иван «ArtStyle» Антонов (тренер)


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com