Менеджер The Pango о встрече с Na`Vi: «Сервер, на котором происходила игра, не позволял продолжать матч»

Вчера во время отборочных на третий мейджор сезона произошел небольшой инцидент с участием двух известных представителей СНГ-сцены: из-за технических проблем Украина, Ukraine, UA Natus Vincere и Весь мир, World The Pango пришлось переиграть вторую карту встречи в нижней сетке отбора. На 15-й минуте матча, после длительной паузы, администраторы турнира поняли, что устранить проблему с соединением не удастся, и приняли решение перезапустить карту с теми же героями.

Изначально преимущество в игре было на стороне «Рожденных побеждать», однако после рехоста лидерство перехватила The Pango. В конце концов коллектив Украина, Ukraine, UA Андрея «Ghostik» Кадыка одержал победу на этой игре и тем самым сравнял счет в серии. Тем не менее, команда все равно выбыла из борьбы за путевку в Швецию, уступив Na’Vi в третьей и решающей карте встречи.

Менеджер The Pango Россия, Russia, RU Игорь «BadPlaya» Горевой объяснил, на чьей стороне возникли проблемы с соединением, и кем было принято окончательное решение о перезапуске игры:

Сегодня пройдет заключительный день СНГ-квалификации DreamLeague Season 11. В нижней сетке микс Россия, Russia, RU Ивана «VANSKOR» Скорохода сразится на выбывание с Natus Vincere, а в верхней сетке квоту разыграют такие коллективы, как Россия, Russia, RU Virtus.pro и Россия, Russia, RU Gambit Esports. С турнирной сеткой вы можете ознакомиться здесь.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!