Vici Gaming прошла на майнор в Киеве

Китай, China, CN Vici Gaming стала вторым призером китайской квалификации на третий майнор сезона. В финале нижней сетки коллектив всухую обыграл обновленный состав Китай, China, CN Team Aster c Малайзия, Malaysia Chai "Mushi" Yee Fung. Таким образом, VG будет представлять свой регион на StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor вместе с командой Китай, China, CN Royal Never Give Up, которая не проиграла ни одной карты в этом отборе.

Напомним, что в первый день квалификации Vici Gaming выступила в обновленном составе: вице-чемпион The International 2015 Китай, China, CN Sun "Agressif" Zheng сыграл за коллектив на третьей позиции. Однако после поражения от Team Aster менеджмент клуба вернул прежний ростер, который занял 7-8 место на минувшем мейджоре в Чунцине.

Закрытые отборочные во всех регионах пройдут с 9 по 13 февраля. Представлять СНГ и Китай на StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor будут по два коллектива, а остальные регионы пошлют на чемпионат лишь по одной команде. Сам турнир состоится 7 – 10 марта в «Киев Киберспорт Арене». 

Сетка квалификации


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net