Керри EHOME может пропустить мейджор в Швеции

Керри Китай, China, CN EHOME Китай, China, CN Luo "eGo" Bin может пропустить третий мейджор сезона из-за визовых проблем. Как рассказал тренер команды Китай, China, CN Zhang "xiao8" Ning, трудности связаны с тем, что игрок еще не достиг совершеннолетнего возраста. Из-за этого его родителям перед оформлением самой визы необходимо получить еще два документа – один от местных властей, другой от посольства Швеции в Китае.

В лучшем случае весь процесс займет не менее 30 дней, и тренер клуба опасается, что оставшегося времени может не хватить (родители eGo начали процедуру получения документов 11 февраля). По такому поводу xiao8 просит помощи у людей, которые каким-то образом могут поспособствовать более быстрому решению этого вопроса. 

DreamLeague Season 11 пройдет с 14 по 24 марта в Швеции. 16 участников поделят между собой один миллион долларов США и 15 тысяч очков Dota Pro Circuit. Победитель получит 350 тысяч долларов и 4950 баллов DPC. Со списком участников мейджора вы можете ознакомиться здесь.

EHOME также выступит не в полном составе на чемпионате MDL Macau 2019, который пройдет уже на следующей неделе. Вероятно, тренеру также придется брать брать на себя обязанности игрока в случае, если eGo не успеет вовремя получить все необходимые документы для поездки в Швецию.

Состав EHOME

  • Китай, China, CN Luo "eGo" Bin
  • Китай, China, CN Li "ASD" Zhiwen
  • Китай, China, CN Zhang "Faith_bian" Ruida
  • Китай, China, CN Jiang "天命" An
  • Китай, China, CN Zhang "y`" Yiping
  • Китай, China, CN Zhang "xiao8" Ning (тренер)


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.vpesports.com