Alliance и Gambit Esports получили инвайты на новый турнир от WePlay

Студия WePlay объявила имена первых двух участников своего нового турнира под названием WePlay! Tug of War: Radiant: приглашения получили Россия, Russia, RU Gambit Esports и Швеция, Sweden, SE Alliance. Напомним, что коллектив Белоруссия, Belarus, BY Артема «fng» Баршака выиграл недавний WePlay! Dota 2 Valentine Madness, получив в награду 50 тысяч долларов США. Alliance на этом соревновании заняла четвертое место.

WePlay! Tug of War: Radiant пройдет с 26 февраля по 2 марта при участии 12 коллективов из СНГ, Европы и Северной Америки. Его победитель получит не только главный денежный приз в размере 30 тысяч долларов США, но и путевку на WePlay! Tug of War: Mad Moon – первый LAN-турнир от WePlay. Подробности о формате и распределении призовых доступны в нашей новости.

Поединок между Швеция, Sweden, SE Alliance и Украина, Ukraine, UA Natus Vincere стал самым популярным матчем WePlay! Dota 2 Valentine Madness: его смотрели чуть больше 64 тысяч зрителей в сумме на англо- и русскоязычной трансляциях.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: weplay.tv