XinQ сыграет вместо Faith_bian на MDL Macau 2019

Стало известно имя игрока, который выступит вместо Китай, China, CN Zhang "Faith_bian" Ruida на чемпионате в Макао: место в составе занял бывший участник Китай, China, CN Team Serenity, Китай, China, CN Zhao "XinQ" Zixing. В ноябре прошлого года он покинул команду и с тех пор не выступал на профессиональной сцене.

Напомним, что оффлейнер Китай, China, CN EHOME Zhang "Faith_bian" Ruida пропустит MDL Macau 2019 из-за травмы руки, полученной во время фотосессии на турнире.

Таким образом, в групповом этапе турнира EHOME сыграет сразу с двумя заменами: тренер команды Китай, China, CN Zhang "xiao8" Ning выступит вместо мидера Китай, China, CN Li "ASD" Zhiwen, который не успел в срок получить документы, необходимые для посещения Макао. ASD займет свое место в составе, если коллектив попадет в плей-офф турнира.

Групповой этап MDL Macau 2019 пройдет с 20 по 21 февраля, а плей-офф – с 22 по 24 числа. Призовой фонд чемпионата составляет $300 тысяч. Соревнование не является частью системы Dota Pro Circuit.

Состав EHOME на MDL Macau 2019

  • Китай, China, CN Luo "eGo" Bin
  • Китай, China, CN Zhang "xiao8" Ning
  • Китай, China, CN Zhao "XinQ" Zixing
  • Китай, China, CN Jiang "天命" An
  • Китай, China, CN Zhang "y`" Yiping


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net