Fng: «Это не был идеальный день для нас»

Капитан Россия, Russia, RU Gambit Esports Белоруссия, Belarus, BY Артем «fng» Баршак в коротком послемачтевом интервью подвел итоги выступления своей команды в первый день групповой стадии ESL One Katowice 2019. Баршак также объяснил, почему он и его тиммейты продолжают брать Visage Visage, и поделился своими ожиданиями от будущих матчей на турнире.

Об итогах первого дня

Мы довольны, потому что закончили день [со счетом] 3:1. Это не был идеальный день для нас, потому что мы довольно небрежно играли на первой карте против Forward Gaming, и я не могу сказать, что игры против For The Dream был суперпростыми – они доставили нам хлопот. Тем не менее, мы выиграли, и мы довольны.

О Visage

Почему вы думаете, что это плохой герой? У нас ведь с ним неплохо получается, и мы по-прежнему считаем, что это отличный герой. Почему нет? Из-за того, как мы играем, нерф Visage не сильно на нас отразился. Может быть, для других команд все по-другому – например, для тех, кто любит быстро забирать вышки. Но для нас эти нерфы не имеют никакого значения.

О следующих соперниках

Не могу сказать ничего плохого о Mineski, потому что я считаю, что они играют весьма неплохо. Вероятно, матчи будут сложными. Что касается OG: наверняка они стали сильнее после выступления на майноре и онлайн-турнирах. Так что, думаю, будет хорошая драка.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com