Korb3n: «У СНГ скоро будет кибеспортивный праздник. Ждите анонсов»

Менеджер Россия, Russia, RU Team Empire Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов уточнил свое высказывание касаемо скандала с Россия, Russia, RU Virtus.pro: Белов считает, что глупо обвинять команду в том, что она играет без усердия на турнире, который не входит в структуру DPC (такого же мнения придерживается и тренер «медведей»). Korb3n также высказался по поводу слухов про мейджор в Париже, и заявил, что в СНГ «скоро будет кибеспортивный праздник».

Не умею общаться с прессой, увидел на самом популярном сайте в этом созвездии блог с моими словами про Виртус.Про. Немного отформулирую иначе.

"Виртус.про могут делать, что угодно, на турнире вне DPC. По правде говоря, по-моему мнению они имеют право делать что угодно и на турнире DPC, они же честно прошли квалификации. Но это будет несколько иная сторона морального вопроса. Обвинять их в том, что они несерьёзны на ничего не значащем турнире, когда впереди очередной мейжор, глупо."

У меня теперь новый сын, Kodos, он же Костя. Флагман Империи на ближайшие пар лет найден. Можете начинать кикать, а я буду его защищать из последних сил.

У СНГ скоро будет кибеспортивный праздник. Ждите анонсов.

Главный вопрос предстоящих турниров и квалификаций. Станут ли Pango лучше играть без Ceylerа

Собственно больше в доте ничего не происходит, а то что происходило уже с запахом тухлятины и эти инфоповоды я ковырять не буду.

Ну разве что, я думаю, что мажор всё таки будет в Париже. Но это не точно.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com