OG прошла в топ-4 ESL One Katowice 2019

Три команды покинули чемпионат в Польше по итогам вчерашнего игрового дня: коллектив Дания, Denmark, DK Rasmus "MISERY" Filipsen проиграл составу Весь мир, World Mineski, а Китай, China, CN Team Aster и Весь мир, World Ninjas in Pyjamas уступили чемпионам The International 2018. В результате Весь мир, World OG прошла в малый финал лузеров, где сегодня встретится с Весь мир, World Fnatic или Mineski. Сегодня мы также узнаем имя первого гранд-финалиста турнира: за попадание в топ-2 сразятся друг с другом Россия, Russia, RU Gambit Esports и Весь мир, World Team Secret.

Команда США, United States, US Peter "ppd" Dager заняла 5-6 место на турнире, получив в награду 12 тысяч долларов США, а Team Aster и Бразилия, Brazil, BR Chaos Esports Club закончили свое выступление на ESL One Katowice 2019 на 7-8 месте.

ESL One Katowice 2019 закончится 24 февраля (гранд-финал будет сыгран в формате bo5, все остальные матчи – в формате bo3). Призовой фонд чемпионата составляет $300 тысяч, ивент не является частью системы Dota Pro Circuit.

Сетка плей-офф


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net