Mushi: «Пока я не являюсь официальным игроком Team Aster»

Мидер Китай, China, CN Team Aster Малайзия, Malaysia Chai "Mushi" Yee Fung заявил, что на текущий момент он не является официальным игроком китайской команды, и объяснил, почему он решил не продолжать играть за Весь мир, World Tigers – по его словам, в том коллективе он чувствовал себя некомфортно.

На самом деле, я официально не переходил в Tigers и даже в Team Aster. Я не делал никаких анонсов, потому что хочу выбрать команду, в которой мне будет комфортно. Я играл за Tigers какое-то время, и мне действительно понравилось играть с некоторыми людьми, однако по некоторым причинам я не чувствовал себя там комфортно. Неожиданно мне написали из Team Aster и поинтересовались, не хочу ли я сыграть за них. Я готов попробовать, но пока я не являюсь официальным игроком Team Aster – я все еще прохожу испытательный срок.

Mushi также поделился своими впечатлениями от игры в одном коллективе с Украина, Ukraine, UA Данилом «Dendi» Ишутиным. Малайзийский игрок отметил, что многому научился у Dendi. В частности, Mushi перенял у своего бывшего тиммейта отношение к игре.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com