Gambit Esports и Na`Vi снялись с квалификации на ESL One Mumbai 2019

Две команды отказались от участия в закрытой квалификации на чемпионат от ESL в Индии. Украина, Ukraine, UA Natus Vincere пропустит соревнование «в связи с загруженным турнирным графиком», а Россия, Russia, RU Gambit Esports не прокомментировала свое решение сняться с турнира.

Освободившиеся места в отборе достались представителям Европы и СНГ: вместо «Рожденных побеждать» выступит микс Весь мир, World Kaipi, а серебряных призеров ESL One Katowice 2019 заменит коллектив Россия, Russia, RU Team Jekich (второй состав Россия, Russia, RU Winstrike Team). Информация об этом появилась на сайте ESL.

Участники объединенной квалификации на ESL One Mumbai 2019 для Европы и СНГ были посеяны в сетку Double Elimination. Гранд-финал отбора пройдет в формате best-of-5 (при этом у команды с верхней сетки будет преимущество в одну карту), а все остальные матчи – в формате best-of-3. Квалификация запланирована на период 27 февраля – 1 марта.

Плей-офф ESL One Mumbai 2019 пройдет с 19 по 21 апреля в городе Мумбаи, Индия. Двенадцать участников, включая пятерых победителей региональных квалификаций, разыграют $300,000. Турнир не входит в систему Dota Pro Circuit. Швеция, Sweden, SE Alliance и Весь мир, World Ninjas in Pyjamas уже получили прямые инвайты на чемпионат.

Сетка квалификации в Европе/СНГ


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: navi.gg