«Интересный эксперимент, на который было несложно решиться». KingR играет за WG.Unity

Бывший игрок Россия, Russia, RU Gambit Esports Россия, Russia, RU Ринат «KingR» Абдуллин перешел в состав азиатской команды Малайзия, Malaysia WarriorsGaming.Unity. Он заменил Австралия, Australia, AU Kim "Velo" Tae-sung. Дебют Абдуллина в Юго-Восточной Азии уже состоялся в рамках онлайн-турнира JJB Spring Cup. KingR отметил, что в новом коллективе он пробудет минимум месяц; кроме того, он по-прежнему связан контрактом с российским клубом.

В WarriorsGaming.Unity меня позвал мой знакомый — Nikobaby. В команде я пока на месяц, а там видно будет. Я по-прежнему связан контрактом с Gambit.

WG.U — интересный эксперимент, на который было несложно решиться. Если получится, будет круто, не получится — не круто! Коммуницировать на английском не так комфортно, как на русском, но я не вижу проблемы. 

На JJB Spring Cup стартовали плохо [статистика первого дня — 1 победа и 3 поражения — прим. ред.], однако мы только начали играть вместе.

JJB Spring Cup пройдет с 27 февраля по 3 марта. В соревновании принимают участие 12 коллективов, включая четырех представителей Юго-Восточной Азии. Общий призовой фонд составляет примерно $30 тысяч. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Состав WG.Unity

  • Болгария, Bulgaria, BG Nikolay "Nikobaby" Nikolov
  • Малайзия, Malaysia Cheng "NothingToSay" Jin Xiang
  • Малайзия, Malaysia Chong “FelixCiaoBa” Wei Lun
  • Россия, Russia, RU Ринат "KingR" Абдуллин
  • Малайзия, Malaysia Chua "KaNG" Soon Khong


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru