Ana возвращается в OG?

По неподтвержденной информации, действующий чемпион мира Австралия, Australia, AU Anathan "ana" Pham вернулся в состав Весь мир, World OG после полугодового перерыва. Об этом рассказал зрителям своего стрима бывший игрок Россия, Russia, RU Espada Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин. Позже он удалил запись трансляции.


OG объявила об уходе ana в инактив в ноябре прошлого года. Как было сказано в официальном заявлении, австралийцу требовалось больше времени после победы на The International 2018, чтобы вернуть себе мотивацию для игры в «Доту». Освободившееся место в ростере тогда занял Швеция, Sweden, SE Per Anders Olsson "Pajkatt" Lille.

Спустя месяц с небольшим швед покинул коллектив, а его место пришел Россия, Russia, RU Игорь «iLTW» Филатов. Если верить анонсу, опубликованному тогда в официальной группе Espada, Игорь перешел в OG на условиях аренды. Вместе с Филатовым команда заняла третье место на ESL One Katowice 2019, выиграла путевку на майнор в Киеве, вошла в топ-6 на The Bucharest Minor и взяла серебро на WePlay! Dota 2 Winter Madness

Вчера на онлайн-турнире от WePlay вместо Филатова за OG сыграл Германия, Germany, DE Kuro "KuroKy" Salehi Takhasomi. Организация не объяснила причины отсутствия россиянина. Команда со счетом 0:2 уступила новоиспеченному составу Весь мир, World Team Singularity и покинула соревнование.

Текущий состав OG

  • Россия, Russia, RU Игорь "iLTW" Филатов (стендин)
  • Финляндия, Finland, FI Topias "Topson" Taavitsainen
  • Франция, France, FR Sébastien "7ckngMad" Debs
  • Финляндия, Finland, FI Jesse "JerAx" Vainikka
  • Дания, Denmark, DK Johan "N0tail" Sundstein


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru