The Pango и Team Jekich разыграют путевку на чемпионат в Мумбаи

Россия, Russia, RU Team Jekich (aka второй состав Россия, Russia, RU Winstrike Team) стала вторым гранд-финалистом европейского отбора на ESL One Mumbai 2019. В финале нижней сетки команда выбила с турнира Сербия, Serbia, RS Elements Pro Gaming, а в первом раунде лузеров расправилась с миксом Россия, Russia, RU Владимира «yol» Басова и Россия, Russia, RU Вадима «Sedoy» Мусорина.

Сегодня в 20:00 по московскому времени Team Jekich сразится с Весь мир, World The Pango в заключительном раунде отбора. Победитель получит путевку на чемпионат в Индии. Матч пройдет до трех побед и начнется со счета 1:0 в пользу команды из верхней сетки.

Напомним, что Россия, Russia, RU Михаил «Misha» Агатов и Россия, Russia, RU Владимир «Chappie» Кузьменко выступают в составе Россия, Russia, RU Team Jekich на этом соревновании. Они заменили Россия, Russia, RU Егора «Ark» Жаботинского и Украина, Ukraine, UA save.

ESL One Mumbai 2019 пройдет с 19 по 21 апреля в городе Мумбаи. Двенадцать участников, включая пятерых победителей региональных квалификаций, разыграют $300,000. Турнир не входит в систему Dota Pro Circuit. Следить за ходом отборочных соревнований вы можете с помощью нашего репортажа.

Сетка европейской квалификации


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net