Illidan о Mars: «Не думаю, что героя стоит кардинально нерфить»

Комментатор студии StarLadder Украина, Ukraine, UA Роман «CaspeRRR» Лепёхин, а также представители таких команд, как Россия, Russia, RU Old but Gold, Бразилия, Brazil, BR Chaos Esports Club и Россия, Russia, RU Gambit Esports, поделились своими мыслями о новом персонаже в Dota 2. Почти все они сошлись во мнении, что Underlord Mars сейчас слишком силен, а Белоруссия, Belarus, BY Артем «fng» Баршак добавил, что разработчикам не следовало сразу добавлять его в рейтинговый матчмейкинг.

Роман «CaspeRRR» Лепёхин:

Потрясающий герой, визуально ни разу не вписывающийся в то что есть сейчас в Доте, но способности интересные. Кроме визуальных претензий про этого Зевса из мультика про Геркулеса, интересный ульт на командную игру и впитывательные способности, пожалуй, соглашусь с JoTMом что это интересный инициатор-офлейнер. Надеюсь, Valve добавят больше векторных механик в игру как в HoNе.

Фёдор «velheor» Русихин (Old but Gold):

Имбалансный герой. Valve, как обычно, добавляют героя без никакого баланса. Не думают о пабликах, в обычных играх если люди взяли этого героя — ты почти не можешь против него выиграть.

Danylo «Kingrd» Nascimento (Chaos EC):

Очень сильный герой, подходит для позиции сапорта, обязательно буду на нем играть. Но честно говоря, надеюсь его занерфят, слишком уж неадекватные у него способности.

Илья «Illidan» Пивцаев (Old but Gold):

Роль скорее всего тройка, вероятно керри, но такой, который по игре может на пуш подойти, помочь на ганге. Не думаю, что героя стоит кардинально нерфить. Единственное, ульт я бы сделал не 5/6/7 секунд а 4/5/6. Но герой более сбалансированный, чем первая версия Monkey King.

Anathan «ana» Pham (OG):

Герой с нестандартным лейнингом, потенциально сильный персонаж. Точно будет появляться на про-сцене.

Артём «fng» Баршак (Gambit Esports):

Новый герой всегда дико имбалансный, зачем его сразу добавили в рейтинг? Это несправедливо по отношению ко многим другим героям. Всегда найдутся игроки, которые будут спамить и абузить его. Для новых героев нужно вводить ивент или добавлять только в обычные матчи для тестов.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: gameinside.ua