«Постримлю на нонейм платформе». Папич о планах на ближайшее будущее

Стример Украина, Ukraine, UA Виталий «Arthas» Цаль, более известный в сообществе под псевдонимом «Папич», поделился с фанатами своими планами на ближайшее будущее. Со слов Arthas, сейчас он ведет переговоры с представителями малоизвестной площадки для проведения трансляций – если переговоры пройдут успешно, то уже через несколько дней он начнет на ней стримить.

Привет еще раз ребят, знаю что пригорает у некоторых что я до сих пор не стримлю. У меня несколько проблем было + я вел несколько переговоров. Остались еще одни переговоры и если меня чет не устроит, то подрублю на ютубе уже в ближайшие пару дней, а если устроит, то мб до конца недели придется ждать и я постримлю на нонейм платформе месяцок, а там дальше уточню мнение зрителей.

Напомним, что 8 марта канал Папича был снова (уже в третий раз за последние несколько месяцев) заблокирован на Twitch. Цаль записал видеообращение к своим зрителям и подписчикам, в котором объяснил причину бана, высказал свое мнение по этому поводу, а также пообещал хотя бы временно переместить свои стримы на другую платформу.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com