ILTW: «Скорее всего, буду играть в СНГ»

Теперь уже бывший игрок состава Весь мир, World OG Россия, Russia, RU Игорь «iLTW» Филатов в коротком интервью на майноре в Киеве поведал о своих планах на ближайшее будущее, назвал команду, которая запомнилась ему больше всего в его карьере, рассказал о тренировках в OG и многом другом. Сегодня чемпионы The International 2018 завершили сотрудничество с игроком из России.


— В СНГ ты играл во множестве команд разного уровня. Какая тебе запомнилась больше всего и почему?

— Очевидно, Virtus.pro (прим.: iLTW выступал в составе Team Russia на WESG 2017, где вместе с игроками «Медведей» стал чемпионом турнира). Там слишком скилловые и сильные игроки.

— Как проходит типичная тренировка команды OG? Вы просто играете КВ или так же много времени уделяете проработкам тактик, разборам игр?

— Делаем всего понемногу. Очень много играем, тренируемся. Тактикам уделяем меньше времени, больше играем от своих героев.

— Занимаетесь ли вы какими-то внеигровым и командными активностями?

— Во время буткемпа мы иногда ходили все вместе в кафе. Сейчас же, во время турнира, мы не можем этого себе позволить.

— Если вдруг случится так, что ana вернется в команду, ты продолжишь играть в Европе или вернешься в СНГ-регион?

— Все по ситуации. Если позовут в хорошую команду в Европе, то, скорее всего, попробую играть дальше в этом регионе. А так, скорее всего, буду играть в СНГ.

— К какому коллективу ты бы хотел присоединиться, если придется попрощаться с OG?

— Не могу сказать, в какой команде хотелось бы играть, все зависит от решафлов. Я не знаю, кто там свободен или занят, не в курсе вообще.

— Назови лучшую команду из СНГ, кроме Virtus.Pro, на данный момент.

— Gambit – лучшая команда в СНГ. Сражаясь с ними чувствуешь, что в некоторых моментах они хороши, играют вместе, у них есть командная синергия.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com