RAMZES666: «Лень играть квалификации после того, как ты занял 1 или 2 место на мейджоре»

Игрок команды Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Роман «RAMZES666» Кушнарёв в интервью Украина, Ukraine, UA Михаилу «Olsior» Звереву объяснил причины поражения на чемпионате в Макао, высказался о перенасыщенном графике соревнований в этом сезоне, рассказал о подготовке к World Electronic Sports Games 2018 и многом другом.

В начале года сказали, что этот год будет не такой насыщенный, как прошлый. Хотя по факту прошлый год мне нравился больше, чем этот, потому что ты без перерыва ездил на турниры. Сейчас ты без перерыва ездишь на турниры и играешь квалификации. Хотя тебе лень условно играть квалификации после того, как приехал с мажора, занял там первое или второе место, и через три дня у тебя квалификации. И ты их сидишь играешь пять дней с не самыми сильными командами, и после этого у тебя просто нет времени подготовиться даже к турнирам.

У нас был мажор, где мы топ-2 заняли, и квалификации. И у нас вообще не было отдыха, и после квалификаций мы поехали отдыхать. И поэтому мы не подготовились к MDL Macau 2019. Вот и все.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!