Valve объявила лейтмотив TI9 и открыла прием работ для нового сундука Collector's Cache

Сегодня на официальном сайте Steam появилась новость, призывающая художников из Мастерской Dota 2 поучаствовать в создании новых сетов для сокровищницы The International 2019 Collector's Cache. Разработчики уточнили тематику девятого чемпионата: зачарованные, заросшие руины в джунглях.

Мы будем рады предметам, которые естественным образом вольются в тематику заросших руин в джунглях, однако мы не принуждаем художников ограничивать себя только темой предстоящего турнира. Нам интересны работы с высококачественным дизайном, независимо от лейтмотива. Однако, как и раньше, мы хотели бы попросить художников избегать любых концепций, включающих в себя человеческие черепа, кровь и останки.

Valve не назвали дату выхода новой тематической сокровищницы, но уточнили, что прием работ в Мастерской (с пометкой "Collector’s Cache 2019") закончится 12 мая. Сообщество Dota 2 может поучаствовать в отборе сетов для сундука путем голосования. Разработчики также рассмотрят новые идеи для сувенирной продукции (мерча) на тематику The International 2019.

The International 2019 пройдет летом на стадионе «Mercedes-Benz Arena», где в 2016 году состоялся The Shanghai Major от Perfect World. Valve напрямую пригласят на чемпионат 12 коллективов и выделят по одному слоту на каждую региональную квалификацию.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: steamcommunity.com