Team Liquid сразится с Team Secret за выход в верхнюю сетку DreamLeague Season 11

Вчера в столице Швеции прошел первый день группового этапа третьего в этом сезоне мейджора. В результате несколько коллективов оказались в шаге от попадания в верхнюю сетку плей-офф. Среди них – оба явных фаворита турнира в лице Весь мир, World Team Secret и Весь мир, World Team Liquid, а также вице-чемпионы The International 2018 и Россия, Russia, RU Virtus.pro. Все они победили своих соперников в первом раунде и сегодня будут бороться за выход из группы с первого места.

Украина, Ukraine, UA Natus Vincere, в свою очередь, уступили своему первому оппоненту в лице Весь мир, World Evil Geniuses; сегодня коллектив из СНГ поборется с представителем южноамериканского региона за попадание в заключительный раунд группы. Та же участь постигла команду Украина, Ukraine, UA Романа «Resolut1on» Фоминка, которой в первом раунде не удалось победить Virtus.pro.

Напомним, что групповая стадия мейджора проходит по системе GSL. По два сильнейших коллектива из каждой группы попадут в верхнюю сетку плей-офф, все остальные – в нижнюю. DreamLeague Season 11 пройдет с 14 по 24 марта в Швеции. 16 участников поделят между собой один миллион долларов США и 15 тысяч очков Dota Pro Circuit.

Групповой этап


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net