Virtus.pro прошла в верхнюю сетку мейджора. Na`Vi сыграет в лузерах

Закончился групповой этап третьего в этом сезоне мейджора. В результате все 16 участников турнира прошли в заключительный этап соревнования: 8 из них попали в верхнюю сетку, остальные 8 – в нижнюю.

Россия, Russia, RU Virtus.pro оказалась в числе тех, у кого в плей-офф будет право на ошибку: «медведи» победили двух соперников в группе и прошли в сетку виннеров. Второй представитель СНГ на этом турнире не смог добиться успеха в групповом этапе: Украина, Ukraine, UA Natus Vincere победили южноамериканский коллектив в группе, но в решающей схватке уступили Китай, China, CN Vici Gaming со счетом 0:2.

Настоящей сенсацией стало поражение Весь мир, World Team Liquid: чемпионы The International 2017 сперва уступили Весь мир, World Team Secret, затем всухую проиграли составу Китай, China, CN Keen Gaming. Таким образом, Германия, Germany, DE Kuro "KuroKy" Salehi Takhasomi и его тиммейты будут играть сразу на выбывание в нижней сетке. Команда Украина, Ukraine, UA Романа «Resolut1on» Фоминка также провалила свое выступление в группе.

Плей-офф DreamLeague Season 11 пройдет с 16 по 24 марта. 16 участников поделят между собой один миллион долларов США и 15 тысяч очков DPC. Победитель получит 350 тысяч долларов и 4950 баллов.

Результаты групповой стадии

Сетка плей-офф


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net