Team Secret и J.Storm прошли в топ-8 DreamLeague Season 11

Еще две команды закончили свое выступление на мейджоре в Стокгольме по результатам сегодняшних игр: матчи на выбывание в нижней сетке турнира проиграли представители Юго-Восточной Азии и Южной Америки.

Коллектив под предводительством Швеция, Sweden, SE Johan "pieliedie" Åström уступил североамериканскому составу США, United States, US J.Storm, который перед этим выбил с чемпионата Украина, Ukraine, UA Natus Vincere, а США, United States, US Mason "mason" Venne и его тиммейты не справились с командой Эстония, Estonia, EE Клемента «Puppey» Иванова. Оба матча закончились со счетом 2:0. Весь мир, World Mineski и Перу, Peru Infamous заняли 9-12 место, получив в награду по 15 тысяч долларов США и 150 очков Dota Pro Circuit.

Завтра еще две команды покинут соревнование: во втором раунде нижней сетки бороться на выживание будут Весь мир, World Evil Geniuses и Весь мир, World Ninjas n Pyjamas, Россия, Russia, RU Virtus.pro и Бразилия, Brazil, BR Chaos Esports Club.

Плей-офф DreamLeague Season 11 пройдет с 16 по 24 марта. 16 участников поделят между собой один миллион долларов США и 15 тысяч очков DPC. Победитель получит 350 тысяч долларов и 4950 баллов.

Сетка плей-офф


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net