GeneRaL: «Могу сказать, что в Na`Vi уже не все так гладко»

Бывший игрок Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Украина, Ukraine, UA Виктор «GeneRaL» Нигрини поделился своими мыслями о неудаче нынешнего состава «Рожденных побеждать» на мейджоре в Стокгольме. Со слов Нигрини, лидер коллектива Россия, Russia, RU Акбар «SoNNeikO» Бутаев остался очень недоволен своими тиммейтами, и в команде «уже не все так гладко».

История повторяется, что и с нами. Они что-то готовили, потом у них что-то начало не получаться, все челы начали отменять, Акбар из-за этого злился на челов. Они в итоге это не попробовали. Он же сказал, что у них были стратегии, но они от них отказались. Когда он так говорит, значит, что он супернедоволен тем, что они пикнули, и что его сбили со своих мыслей. Он всегда был очень недоволен, если мы его сбивали со своих мыслей. У него есть идея на пик – если кто-то в нее не верит, то это всё, ГГ. Дальше обиды, расстройства и все такое.

Могу сказать, что в команде уже не все так гладко. <…>

Если на The International не пройдут, то по-любому дизбанд будет или замены какие-то. Из замен, мне кажется, это будет либо Blizzy, либо Chuvash, либо оба. Не знаю, почему мне так кажется. MagicaL такой чел, он занимает такую позицию, что к нему тяжело придраться, какие-то претензии найти. Как-то нелогично будет. А Владос в принципе хорошо играет на керри. Замены есть, но не самые лучшие – смысл рисковать? Так что если будут замены, то саппорт и оффлейнер. Не из-за того, что они плохо играют, а из-за того, что к другим придраться тяжело. 

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!